Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95712) Lampe

Farbe: grau - silber Räume: Arbeitszimmer - Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,97 €
Ø 40 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,97 €
Ø 40 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 39,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V... STM-SOUNDS Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V... 2 Werktage 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V,... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,42 € → zum Angebot
• Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V... Amazon Marketplace Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V... 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Chrom ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Chrom STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Paulmann URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Chrom matt METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,52 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V, Memoryfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,42 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,47 € Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Paulmann Lightbar Ceris URail 4.000 K Dimmbar Chrom Matt 7,4 cm x 37,2 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler URail Ceris, Chrom, Metall, länglich,länglich, D, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Paulmann LED-Schienenstrahler URail 9.5W Chrom (matt) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Schienenstrahler URail 9.5W Chrom (matt) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Paulmann 95712 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Schienenlampe Ceris, chrom, 4.000 K 37 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95712) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95712)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Arbeitszimmer, Küche
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Chrom, Kunststoff
2, IP20
modern
neutralweiß
dimmbar
850 Lumen
3.000 K, 4.000 K
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram