Brilliant LED-Tischleuchte Chaumont aus Holz E Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Holz - Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,07 €
Ø 58 €
58,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,07 €
Ø 58 €
58,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 58,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Chaumont LED Tischleuchte 50cm Schwarz/Holz Amazon Marketplace Brilliant Chaumont LED Tischleuchte 50cm Schwarz/Holz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 58,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,97 € → zum Angebot
• Brilliant LED Tischleuchte Chaumont, LED fest integriert, Warmweiß, Höhe 50... Otto Brilliant LED Tischleuchte Chaumont, LED fest integriert, Warmweiß, Höhe 50... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
• Brilliant LED Tischleuchte "Chaumont" Warmweiß Höhe 50 cm, 940 lm, Quelle Brilliant LED Tischleuchte "Chaumont" Warmweiß Höhe 50 cm, 940 lm, 59,55 € Versand kostenfrei Gesamt 59,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.07 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Chaumont LED Tischleuchte 50cm Schwarz/Holz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 58,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,97 € → zum Angebot
Brilliant LED Tischleuchte Chaumont, LED fest integriert, Warmweiß, Höhe 50 cm, 940 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Brilliant LED Tischleuchte "Chaumont" Warmweiß Höhe 50 cm, 940 lm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,55 € Versand kostenfrei Gesamt 59,55 € → zum Angebot
Brilliant LED-Tischleuchte Chaumont 50 cm Schwarz und Holz OBI Angebotsinfo 3 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Brilliant Chaumont LED Tischleuchte 50cm schwarz/holz, Aluminium/Metall/Holz, 1x LED netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Brilliant Chaumont LED Tischleuchte 50cm schwarz/holz, Aluminium/Metall/Holz, 1x LED Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Brilliant Led-Tischleuchte, Schwarz, Braun, Holz, Metall, 15x50x22 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 70,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,38 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Chaumont LED Braun/Schwarz max. 10 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 73,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,08 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Chaumont aus Holz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Brilliant LED-Tischleuchte Chaumont aus Holz E Test

5/5
★★★★★ Optisch sehr schöne Lampe
Wolf6an6 Oktober 2025

Sehr schöne Lampe, ist auch als Leselampe auf dem Nachttisch noch ausreichend hell. Ich habe zwei davon und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Holz, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram