Globo 416080WD4 LED-Deckenleuchte DORO LED/24W/230V Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,19 €
ab 59,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globo LED Deckenleuchte Doro 80 cm Eichenoptik OBI Globo LED Deckenleuchte Doro 80 cm Eichenoptik 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 65,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,66 € → zum Angebot
• Globo LED-Deckenleuchte aus Holz, Doro, 80 x 20 cm – 416080WD4 Amazon Marketplace Globo LED-Deckenleuchte aus Holz, Doro, 80 x 20 cm – 416080WD4 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Globo LED Deckenleuchte Doro 80 cm Eichenoptik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß, Rechteckige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 65,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,66 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Aluminium Graphit, LED - Grau Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 69,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte DORO, Graphit, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Doro Deckenleuchte Aluminium Graphit, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 72,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenleuchte aus Holz, Doro, 80 x 20 cm – 416080WD4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
GLOBO LED Deckenlampe DORO 80 x 20 cm porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 79,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 80 H: 6,5 T: 20.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 86,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte , grau , Maße (cm): B: 80 H: 6,5 T: 20.0 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 96,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 104,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.

Globo 416080WD4 LED-Deckenleuchte DORO LED/24W/230V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo 416080WD4 LED-Deckenleuchte DORO LED/24W/230V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
24 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram