Globo 416080WD LED-Deckenleuchte DORO LED/18W/230V Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,54 €
ab 55,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte "DORO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Rechteckige Quelle GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte "DORO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Rechteckige 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• GLOBO 416080WD DORO Deckenleuchte Aluminium Graphit, LED Amazon Marketplace GLOBO 416080WD DORO Deckenleuchte Aluminium Graphit, LED 56,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DORO, LED fest integriert, Warmweiß, Rechteckige ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte "DORO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Rechteckige Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenleuchte Doro 1-flammig Graphit 600 x 150 x 30 mm OBI Angebotsinfo 4 Tage 55,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
GLOBO 416080WD DORO Deckenleuchte Aluminium Graphit, LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,47 € → zum Angebot
Doro Deckenleuchte Aluminium Graphit, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 56,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Deckenleuchte DORO Ostermann Angebotsinfo 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte DORO (LBH 60x15x6 cm) - grau - LBH 60x15x6 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Aluminium Graphit, MDF Holzoptik, Acryl opal, Rahmen in Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Doro, Länge 60 cm, eiche, Holz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 60 H: 6 T: 15.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 64,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte , grau , Maße (cm): B: 60 H: 6 T: 15.0 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 82,54 € + 7,90 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

Globo 416080WD LED-Deckenleuchte DORO LED/18W/230V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo 416080WD LED-Deckenleuchte DORO LED/18W/230V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram