Brilliant Tischlampe Sailor mit Seil-Gestell

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Textil Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 49,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Tischleuchte »SAILOR«, E27, Höhe: 400 cm hagebau BRILLIANT Tischleuchte »SAILOR«, E27, Höhe: 400 cm 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Sailor, ohne Leuchtmittel, Tischlampe natur/weiß Otto Brilliant Tischleuchte Sailor, ohne Leuchtmittel, Tischlampe natur/weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• BRILLIANT Lampe, Sailor Tischleuchte natur/weiß, Seil/Textil, 1x A60, E27, Amazon Marketplace BRILLIANT Lampe, Sailor Tischleuchte natur/weiß, Seil/Textil, 1x A60, E27, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Tischleuchte »SAILOR«, E27, Höhe: 400 cm ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Tischleuchte Sailor Naturfarben/Weiß max. 40 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 51,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,41 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Sailor, ohne Leuchtmittel, Tischlampe natur/weiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte "Sailor" E27 1 Stk. Tischlampe natur/weiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Sailor Tischleuchte natur/weiß, Seil/Textil, 1x A60, E27, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Sailor, Natur, Weiß, Textil, 40 cm, CE, Schnurschalter, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 52,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Tischlampe Sailor mit Seil-Gestell Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 57,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Brilliant Tischlampe Sailor Weiß-Natur OBI Angebotsinfo 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Brilliant Tischlampe Sailor mit Seil-Gestell Test

4/5
★★★★☆ schön
von einer Kundin Februar 2023

Sieht sehr schön aus und passt bei uns super ins Treppen Haus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöne lampe
Hans-Joachim M November 2023

Lampe ist schön und gefällt. Fassung und schierm passen nicht ganz zusammen. Schirm sitzt etwas zu hoch. Minuspunkt ist zu lange lieferzeit!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Textil
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
maritim, mediterran
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram