Fabas Luce Bard 3394-61 LED gold edelmatt (3394-61-225) Lampe

Farbe: messingfarben Räume: Arbeitszimmer Material: Aluminium - Nickel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,08 €
Ø 162 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,08 €
Ø 162 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,44 €
ab 163,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 evolt24 Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 163,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
• Fabas Luce Bard Deckenleuchte LED 1x39W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt Germanelectronic Fabas Luce Bard Deckenleuchte LED 1x39W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt 2-3 Tage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
• Fabas Luce 3394-61-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 etoh24 Fabas Luce 3394-61-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 166,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 173,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.08 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 163,08 € 163,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
Fabas Luce Bard Deckenleuchte LED 1x39W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
Fabas Luce 3394-61-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-61-225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 166,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 173,23 € → zum Angebot
Quadratische Bard LED- Deckenleuchte Gold edelmatt 42x42cm Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 170,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 176,07 € → zum Angebot
Fabas Luce 3394-61-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte Bard 1x39W 3880lm 3000K gold Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 178,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 184,68 € → zum Angebot
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Mattgold 3394-61-225 Fabas Luce Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 179,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,35 € → zum Angebot
Fabas Luce 3394-61-225, Fabas Luce dimmbare LED Deckenleuchte Bard 420 mattgold Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,40 € Versand kostenfrei Gesamt 182,40 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Bard, 42x42cm, Mattgold-Finish Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 201,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm gold 3394-61-225 8019282098188 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Mattgold 3394-61-225 Fabas Luce METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Deckenleuchte BARD, 1-fach, 42x42cm, dimmbar, 39W 3000K 3880lm, Gold KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 209,44 € Versand kostenfrei Gesamt 209,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Fabas Luce Bard 3394-61 LED gold edelmatt (3394-61-225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Bard 3394-61 LED gold edelmatt (3394-61-225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
messingfarben
Arbeitszimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Aluminium, Nickel
IP20
modern
3.000 K
80 Ra
eckig
direkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram