Globo Tune Ø60cm Sternenhimmel LED Bluetooth (41341-36) Lampe

Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: Transformator - mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,21 €
Ø 105 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,21 €
Ø 105 €
105,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,99 €
ab 105,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING Deckenleuchte TUNE, LED fest integriert, Deckenleuchte Otto GLOBO LIGHTING Deckenleuchte TUNE, LED fest integriert, Deckenleuchte lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 105,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,16 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Deckenleuchte "TUNE" LED-Modul 1 Stk. Deckenleuchte... Quelle GLOBO LIGHTING Deckenleuchte "TUNE" LED-Modul 1 Stk. Deckenleuchte... 105,21 € Versand kostenfrei Gesamt 105,21 € → zum Angebot
• Globo LED-Deckenleuchte Tune Sternenhimmeleffekt Weiß Ø 60 cm OBI Globo LED-Deckenleuchte Tune Sternenhimmeleffekt Weiß Ø 60 cm 4 Tage 105,21 € + 19,95 € Versand Gesamt 125,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.21 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte TUNE, LED fest integriert, Deckenleuchte ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 105,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,16 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte "TUNE", weiß, 1, Ø 60cm H: 6,1cm, 1 Stk., Leuchten, BAUR Angebotsinfo 105,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,16 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte "TUNE" LED-Modul 1 Stk. Deckenleuchte Weiß/Verchromt, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 105,21 € Versand kostenfrei Gesamt 105,21 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenleuchte Tune Sternenhimmeleffekt Weiß Ø 60 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 105,21 € + 19,95 € Versand Gesamt 125,16 € → zum Angebot
RGB LED Bluetooth Lautsprecher Decken Lampe Dimmer Fernbedienung Kristall Leuchte etc-shop Angebotsinfo 6-8 Werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Globo Led-Deckenleuchte, Klar, Opal, Weiß, Metall, Kunststoff, Glas, rund,rund, 6.1 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »TUNE«, dimmbar, inkl. Leuchtmittel - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Tune RGB mit Lautsprecher Ø 60 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, verchromt, Acryl opal sparkle, K5 Kaufland Angebotsinfo 13-15 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Rgb Led Bluetooth Lautsprecher Decken Lampe Dimmer Fernbedienung Kristall Leuchte ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Globo Tune Ø60cm Sternenhimmel LED Bluetooth (41341-36) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Tune Ø60cm Sternenhimmel LED Bluetooth (41341-36)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
Transformator, mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl, Glas, Metall
IP20
modern
Sensor
CCT, RGB, RGBW, tageslichtweiß, warmweiß
dimmbar, schwenkbar
Sternenhimmel-Lampe
rund
per App steuerbar
Bluetooth, Funk
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram