Trio Girona (671210132) Lampe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
ab 69,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Deckenleuchte Girona 671210132, Metall Schwarz matt, Acryl, Amazon Trio Leuchten LED Deckenleuchte Girona 671210132, Metall Schwarz matt, Acryl, Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Trio LED Deckenleuchte Girona Schwarz matt 110 mm x 450 mm x 450 mm OBI Trio LED Deckenleuchte Girona Schwarz matt 110 mm x 450 mm x 450 mm 5 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte GIRONA, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte GIRONA, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Girona 671210132, Metall Schwarz matt, Acryl, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Girona 671210132, Metall Schwarz matt, Acryl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trio LED Deckenleuchte Girona Schwarz matt 110 mm x 450 mm x 450 mm OBI Angebotsinfo 5 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte GIRONA, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte "GIRONA" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß mit Switch Dimmer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,19 € Versand kostenfrei Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte GIRONA - Schwarz - 45x45x11 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 78,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Deckenleuchte GIRONA Trends Angebotsinfo 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte GIRONA (DH 45x11 cm) - DH 45x11 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Trio 671210132 LED- Deckenleuchte Girona 1x27w | SMD | 3000lm | 3000K - 3 Phase dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 87,59 € Versand kostenfrei Gesamt 87,59 € → zum Angebot
Girona Deckenleuchte schwarz 671210132, D/H: 45/11 cm, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Trio LED Deckenleuchte Girona schwarz dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 146,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Led Deckenleuchte Girona Schwarz Mit Switch Dimmer, Ø 45cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 146,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.

Trio Girona (671210132) Test

5/5
★★★★★ Top Deckenleuchte - Montage etwas umständlich
Kai G April 2024

Elegante, schlichte Deckenlampe mit stufenlos einstellbaren Weißtönen der Beleuchtung. Optisch sehr ansprechend, bietet verschiedene Lichttemperaturen. Die Montage ist etwas fummelig und gelingt am besten zu zweit: eine Person hält die Leuchte, die andere verbindet die Kabel.

5/5
★★★★★ Sehr schön, kam leider zerkratzt an
PeppiPeppi Februar 2023

Die Lampe hatte leider einen großen Kratzer. Eine Reklamation wäre möglich gewesen, doch Trio verwies mich an den Verkäufer. Da meine alte Leuchte kaputt war und ich sofort Ersatz brauchte, habe ich sie behalten und so montiert, dass der Lichteinfall den Kratzer kaschiert. Optik und Verarbeitung sind schön, das Licht ist sehr angenehm. Würde die Lampe wieder kaufen und vergebe volle Punktzahl — prüft beim Kauf bitte sorgfältig auf makellosen Zustand.

5/5
★★★★★ Top
Inci M Januar 2026

Sehr gute und helle Deckenleuchte. Top Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön...
jona November 2025

Schöne Leuchte. Mit sinnvollen Einstellungen. Besonders der Farbwechsel via Lichtschalter ist cool. Leider etwas fummelig beim alleine anbringen. Zu zweit geht das aber besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
LED
1, IP20
warmweiß
30.000 h
3.100 Lumen
3.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
11 cm
2,72 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram