Brilliant Hängelampe Blop aus Glas, orange

Farbe: orange Räume: Wohnzimmer Material: Glas - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,95 €
Ø 89 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,95 €
Ø 89 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,90 €
ab 79,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Pendelleuchte Blop Orange E27 max. 60W lampen-otte.de Brilliant Pendelleuchte Blop Orange E27 max. 60W Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Blop, ohne Leuchtmittel, Höhe 128,5 cm, Ø 30 cm, E27, Otto Brilliant Pendelleuchte Blop, ohne Leuchtmittel, Höhe 128,5 cm, Ø 30 cm, E27, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Blop, Orange, Metall, Glas, 30x128.5x30 cm, beliebig XXXLutz Brilliant Pendelleuchte Blop, Orange, Metall, Glas, 30x128.5x30 cm, beliebig ca. 3 Werktage 105,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Pendelleuchte Blop Orange E27 max. 60W ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
BRILLIANT Pendelleuchte "Blop", orange, 1, Ø 30cm, Leuchten, Höhe 128,5 cm, Ø 30 BAUR Angebotsinfo 105,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,55 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Blop, ohne Leuchtmittel, Höhe 128,5 cm, Ø 30 cm, E27, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Blop" E27 Höhe 128,5 cm, Ø 30 cm, E27, kürzbar, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 105,60 € Versand kostenfrei Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Blop, Orange, Metall, Glas, 30x128.5x30 cm, beliebig XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 105,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Blop Ø 30 cm Orange OBI Angebotsinfo 3 Tage 106,40 € + 9,95 € Versand Gesamt 116,35 € → zum Angebot
Hängelampe Blop aus Glas, orange Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 155,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Brilliant Hängelampe Blop aus Glas, orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Hängelampe Blop aus Glas, orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram