Paulmann Numis LED-Tischlampe Ladefunktion weiß

Farbe: aluminiumfarben Eigenschaften: Ladefunktion - Timer - kabellos Material: Aluminium - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,54 €
Ø 114 €
106,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,54 €
Ø 114 €
106,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
ab 106,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis Qi White Switch 1000lm 11W Weiß Amazon Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis Qi White Switch 1000lm 11W Weiß Auf Lager 106,54 € Versand kostenfrei Gesamt 106,54 € → zum Angebot
• Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11W Weiß thalia Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11W Weiß Bis zu 4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Paulmann Tischleuchte Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11 W Weiß Otto Paulmann Tischleuchte Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11 W Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.54 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis Qi White Switch 1000lm 11W Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,54 € Versand kostenfrei Gesamt 106,54 € → zum Angebot
Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis Qi White Switch 1000lm 11W Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,54 € Versand kostenfrei Gesamt 106,54 € → zum Angebot
Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11W Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Paulmann 79884 LED Schreibtischleuchte Numis QI White Switch 1000lm 11W Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Paulmann LED Schreibtischleuchte Numis Qi White Switch 1000lm 11W Weiß 79884 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
PLM 79884 - LED-Schreibtischlampe, Numis mit QI Lader, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11W Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Paulmann Tischleuchte Paulmann NUMIS 79884 LED-Tischlampe LED 11 W Weiß Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
Tischleuchte Paulmann, Numis, dimmbar, Weiß, für Arbeitszimmer / Büro, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 159,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Paulmann Numis LED-Tischlampe Ladefunktion weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 176,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Paulmann Numis LED-Tischlampe Ladefunktion weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Numis LED-Tischlampe Ladefunktion weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminiumfarben
Ausstattung
nein
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
tageslichtweiß
Ladefunktion, Timer, kabellos
Energiemerkmale
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram