Paulmann LED URail Schienenspot Circle Schwarz-matt 5W 210lm White-Switch schwarz Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,56 €
Ø 30 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,56 €
Ø 30 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
ab 29,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Urail LED Schienenspot Circle 210lm 5W White Switch 230V Schwarz Matt OBI Paulmann Urail LED Schienenspot Circle 210lm 5W White Switch 230V Schwarz Matt 4 Tage 29,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Spot Circle 2-Step-White 5W 230V, LED... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Spot Circle 2-Step-White 5W 230V, LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail 5W LED Schwarz (matt) Amazon Marketplace Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail 5W LED Schwarz (matt) 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.56 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Urail LED Schienenspot Circle 210lm 5W White Switch 230V Schwarz Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 29,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Circle 200lm 5W White Switch 230V Schwarz matt 96545 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Paulmann 96545 URail Schienenspot Circle Einzelspot 200lm 5W White Switch 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 32,84 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Paulmann 96545 URail Schienenspot Circle Einzelspot 200lm 5W White Switch 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 32,84 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler, Chrom, Metall, Kunststoff, rund,rund, G, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 38,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Spot Circle 2-Step-White 5W 230V, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Spot Circle 2-Step-White 5W 230V" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,46 € Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Schienenspot Circle Einzelspot - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
PAULMANN URail Circle 2StepWhite 5W Sw m Met/Kst e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 44,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail 5W LED Schwarz (matt) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PAULMANN Schienenspot Circle URAIL, schwarz, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Circle Spot white switch schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:24 Uhr.

Paulmann LED URail Schienenspot Circle Schwarz-matt 5W 210lm White-Switch schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Teurer Elektroschrott da Leuchtmittel nicht zu tauschen ist
Das-sollte - September 2025

Von zehn LED-Spots fielen fünf kurz nach Ablauf der Garantie aus; drei hatten zuvor bereits an Leuchtkraft verloren. Jetzt versagen auch die übrigen – enttäuschend bei diesem Preis. Schlechte Preis-Leistung, wirkt wie teurer Elektroschrott. Im LED-Zeitalter sollten Hersteller deutlich langlebigere, hochwertige Leuchten bieten.

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
mit Dimmer
nein
Eigenschaften
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
neutralweiß
30.000 h
dimmbar, drehbar, schwenkbar
4.000 K
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram