Govee RGBIC LED Gaming Light Bars Wi-Fi 160lm (H6047) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Räume: Arbeitszimmer - Büro - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Fernbedienung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,77 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,79 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,77 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,79 €
ab 44,77 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Govee H6047, Govee Gaming Smart Light Bars H6047 LED-Tischlampe EEK: G (A - G)... Voelkner Govee H6047, Govee Gaming Smart Light Bars H6047 LED-Tischlampe EEK: G (A - G)... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
• Govee H6047, Govee - Gaming Smart Light Bars nullprozentshop Govee H6047, Govee - Gaming Smart Light Bars lagernd, 24-h Service möglich 44,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
• Govee - Gaming Smart Light Bars Amazon Marketplace Govee - Gaming Smart Light Bars 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.77 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Govee H6047, Govee Gaming Smart Light Bars H6047 LED-Tischlampe EEK: G (A - G) 24W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Govee H6047, Govee - Gaming Smart Light Bars nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 44,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
RGBIC Gaming Light Bars, LED-Leuchte Alternate (1) Angebotsinfo 3 44,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Govee - Gaming Smart Light Bars Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 44,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Govee RGBIC Gaming Light Bars Smart Home Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Govee H6047, Govee - Smart Gaming Light Bars playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,97 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Govee - Smart Gaming Light Bars Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
GOVEE H6047, Govee RGBIC Gaming Light Bars 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 49,77 € + 6,74 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Govee H6047, Govee H6047 RGBIC Wi-Fi Gaming Lichtbalken Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 50,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Govee H6047, Set für intelligente Beleuchtung, Wi-Fi/Bluetooth, Schwarz, 16000000 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
Govee H6047, Govee Gaming Smart Light Bars, Energieeffizienzklasse: G TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Govee H6047 smart lighting Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,86 € Versand kostenfrei Gesamt 60,86 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Govee RGBIC LED Gaming Light Bars Wi-Fi 160lm (H6047) Test

5/5
★★★★★ Tolle Lightbars für das Setup
Smylce_Gaming September 2025

Als Teil meines komplett mit Govee ausgestatteten Setups ließen sich die Govee LED-Bars hinter dem Monitor mühelos installieren. Die Einrichtung per App ist kinderleicht, die RGB-Farben leuchten intensiv und wechseln problemlos. Tolles Ergebnis — wie immer begeistert von Qualität und Bedienkomfort.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Arbeitszimmer, Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte, Leuchtmittel, Netzteil
Ausstattung
mit Dimmer, mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
modern
tageslichtweiß, warmweiß
50.000 h
dimmbar
6.400 K
länglich
per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar, per Sprachsteuerung bedienbar
Funk
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Google Assistant
langlebig
Energiemerkmale
24 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram