HELL LED-Stehleuchte Streak, 2-fl. mit Dimmer, schwarz Lampe

Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
187,25 €
Ø 194 €
187,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
187,25 €
Ø 194 €
187,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,38 €
ab 187,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED Stehlampe "STREAK", schwarz, 2, Ø 25cm H: 163cm, 1 Stk., HELL HÖLLISCH... BAUR LED Stehlampe "STREAK", schwarz, 2, Ø 25cm H: 163cm, 1 Stk., HELL HÖLLISCH... 187,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,20 € → zum Angebot
• HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe STREAK, LED fest integriert, Warmweiß, Otto HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe STREAK, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 187,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,21 € → zum Angebot
• HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe "STREAK" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe "STREAK" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 187,26 € Versand kostenfrei Gesamt 187,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.25 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
LED Stehlampe "STREAK", schwarz, 2, Ø 25cm H: 163cm, 1 Stk., HELL HÖLLISCH GUTES ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 187,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,20 € → zum Angebot
HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe STREAK, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 187,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,21 € → zum Angebot
HELL höllisch gutes Licht LED Stehlampe "STREAK" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 187,26 € Versand kostenfrei Gesamt 187,26 € → zum Angebot
Stehleuchte STREAK Ostermann Angebotsinfo 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Stehleuchte STREAK (DH 25x163 cm) - DH 25x163 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte Streak, 2-fl. mit Dimmer, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 277,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 282,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

HELL LED-Stehleuchte Streak, 2-fl. mit Dimmer, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HELL LED-Stehleuchte Streak, 2-fl. mit Dimmer, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte, mit Dimmer
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
modern
dimmbar
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram