Trio Traditio (500700128) Lampe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Sockel: E14 Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,80 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Tischleuchte Traditio Rost antik 320 mm x 160 mm x 270 mm OBI Trio Tischleuchte Traditio Rost antik 320 mm x 160 mm x 270 mm 5 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Tischleuchte Traditio, ohne Leuchtmittel Otto TRIO Leuchten Tischleuchte Traditio, ohne Leuchtmittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Tischleuchte 500700128 Traditio, Metall rostfarben Antik, Glas in Amazon Trio Leuchten Tischleuchte 500700128 Traditio, Metall rostfarben Antik, Glas in 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Trio Tischleuchte Traditio Rost antik 320 mm x 160 mm x 270 mm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Tischleuchte Traditio, ohne Leuchtmittel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Tischleuchte "Traditio" E14 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
Trio Leuchten Tischleuchte 500700128 Traditio, Metall rostfarben Antik, Glas in Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Tischleuchte 500700128 Traditio, Metall rostfarben Antik, Glas in Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tischleuchte TRADITIO Trends Angebotsinfo 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Tischleuchte TRADITIO (BH 16x32 cm) - BH 16x32 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Tisch Lampe Wohn Zimmer Beleuchtung Steh Leuchte Metall Kristall Glas Weiß etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:19 Uhr.

Trio Traditio (500700128) Test

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne Wandleuchte
Amazon Kunde Januar 2024

Ich lebe in einem Fachwerkhaus mit niedrigen Decken, daher sieht diese Lampe im Esszimmer besonders schön aus. Es ist schade, dass das untere Blatt fehlte, aber ich habe es einfach mit Sekundenkleber befestigt. Ich wollte die Lampe nicht zurücksenden, da sie ein schönes helles Licht verbreitet.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Lampe
Daniela J Juli 2021

Ich habe diese stilvolle Lampe für meine neue Küche gekauft und bin begeistert! Sie verleiht meinem Raum den letzten Schliff und sieht einfach großartig aus. Mit etwas Gewicht ist sie am besten zu zweit anzubringen. Die Länge kann problemlos angepasst werden und die Kettenglieder lassen sich ebenfalls verkürzen. Anstatt der mitgelieferten Dübel und Schrauben habe ich sie an vorgefertigten Haken befestigt - hält wunderbar! Außerdem spendet sie angenehmes Licht. Zusammenfassend: Ein super Produkt, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Rücksendung
von einer Kundin März 2021

Ich habe zwei Lampen bestellt, eine in Grau und die andere in Anthrazit. Eine dritte Lampe wurde bestellt und passte perfekt zu Anthrazit. Die graue Lampe wurde zurückgegeben, zusammen mit zwei anderen Artikeln. Die Rückerstattung für die zwei Artikel erfolgte nach einer Woche, jedoch steht die Leuchte immer noch im Minus.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung.
cm-Echtkunde Juni 2025

Sehr schöne Lampe. Gute und stabile Qualität. Leider kam sie aber angekratzt in einem ziemlich zerstörten Karton an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
braun
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
E14
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
32 cm
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram