Trio LED-Deckenleuchte Morgan Ø45cm gold/schwarz Lampe
- Die Leuchte ist mit LED-Technologie ausgestattet, die für eine hohe Energieeffizienzklasse E steht und somit langfristig Stromkosten spart.
- Mit einer Leistung von 42 Watt und der Möglichkeit, zwischen tageslichtweiß und warmweiß zu wechseln, lässt sich die Lichtstimmung individuell anpassen.
- Die Memory-Funktion erlaubt es, die zuletzt gewählte Einstellung zu speichern, sodass Sie bei jedem Einschalten sofort die gewünschte Atmosphäre erzeugen können.
- Dank der mitgelieferten Fernbedienung ist die Bedienung der Leuchte bequem und einfach, wobei auch Funktionen wie Dimmen, Timer und Nachtlichtfunktion steuerbar sind.
- Die Form ist rund und mit einem Durchmesser von 45 cm sowie einer Höhe von 4,2 cm passt sie ideal in verschiedenste Räume, von der Küche bis zum Arbeitszimmer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Morgan 641519280, Metall Schwarz... Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
-
Trio LED Deckenleuchte Morgan 42 W Schwarz-Gold Ø 45 cm
6 Tage
67,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,99 €
→ zum Angebot
-
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte MORGAN, runde Deckenlampe Ø 45cm, dimmbar, CCT, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.
Erleuchten Sie Ihr Zuhause mit Stil: Die Trio LED-Deckenleuchte Morgan Ø45cm gold/schwarz
Die Suche nach der perfekten Beleuchtung für Ihr Zuhause kann eine Herausforderung sein, doch die Trio LED-Deckenleuchte Morgan Ø45cm gold/schwarz bietet eine elegante und effiziente Lösung. Mit ihrem modernen Design und der Kombination aus Gold und Schwarz fügt sie sich nahtlos in jede Raumgestaltung ein. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder in der Küche, diese Deckenleuchte schafft eine angenehme Atmosphäre und ist dabei ein echter Blickfang.
Trio LED-Deckenleuchte Morgan Ø45cm gold/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trio LED-Deckenleuchte Morgan Ø45cm gold/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gold, schwarz, weiß
Räume
Arbeitszimmer, Esszimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Fernbedienung
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
tageslichtweiß, warmweiß
Eigenschaften
Memory-Funktion, Nachtlichtfunktion, Timer, dimmbar
Farbtemperaturen
2.700 K
Form
rund
Datenübertragungsarten
Funk
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
E
Maße & Gewicht
Durchmesser
45 cm
Höhe
4,2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Schlafzimmerlampen Empfehlungen für 2026
Kaufberatung zu Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel E
Unser Ratgeber zu Wohnzimmer-Lampen
Schlafzimmer-Lampen kompakt erklärt
Was du über Lampen Lichtfarbe tageslichtweiß wissen solltest
Was zeichnet Deckenleuchten aus?
Unsere Einschätzung zu Lampen mit Timer
Lampen Lichtfarbe warmweiß im Vergleich
Beliebte Themen