Trio LED Deckenleuchte MOONIKA R62764000 Lampe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte kommt mit einem integrierten LED-Leuchtmittel, das für eine gleichmäßige und angenehme Lichtverteilung sorgt.
• Erzeugt ein warmweißes Licht, das eine gemütliche und einladende Atmosphäre schafft.
• Besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik sorgt.
• Die Schutzart IP44 macht sie ideal für Feuchträume wie das Badezimmer.
• Im Lieferumfang sind sowohl die Leuchte als auch das notwendige Leuchtmittel enthalten, was eine einfache Installation ermöglicht.
• Die Deckenleuchte ist in einem zeitlosen Weiß gehalten, das sich nahtlos in jedes Raumkonzept einfügt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality LED Deckenleuchte Moonika 8,5 cm x 37 cm x 37 cm Weiß OBI Reality LED Deckenleuchte Moonika 8,5 cm x 37 cm x 37 cm Weiß 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Trio - Deckenleuchte MOONIKA - Weiß - 37x37x8.5 cm - Weiß Kaufland Trio - Deckenleuchte MOONIKA - Weiß - 37x37x8.5 cm - Weiß 4-5 Werktage 25,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte MOONIKA, Deckenlampe Mond IP 44 Bad... Otto Reality Leuchten LED Deckenleuchte MOONIKA, Deckenlampe Mond IP 44 Bad... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Reality LED Deckenleuchte Moonika 8,5 cm x 37 cm x 37 cm Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte MOONIKA - Weiß - 37x37x8.5 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 25,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte MOONIKA, Deckenlampe Mond IP 44 Bad Kinderzimmer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Trio R62764000 LED-Deckenleuchte Moonika 1x15W | 1500lm | 3000K | IP44 - weiß, dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 28,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Deckenleuchte MOONIKA LED Trends Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Deckenleuchte MOONIKA LED - weiß moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Moonika 15W, braun globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte , weiß , Maße (cm): H: 8,5 Ø: 37 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 44,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 8,5 Ø: 37.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 51,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:24 Uhr.

Testbericht Trio LED Deckenleuchte MOONIKA R62764000

Erleuchten Sie Ihr Zuhause mit der Trio LED Deckenleuchte MOONIKA R62764000

Die Trio LED Deckenleuchte MOONIKA R62764000 ist eine hochwertige Beleuchtungslösung, die sich perfekt für eine Vielzahl von Räumen eignet, von Ihrem Badezimmer bis zum Flur. Mit ihrem modernen Design und der effizienten LED-Technologie bietet diese Deckenleuchte nicht nur eine hervorragende Lichtqualität, sondern auch eine stilvolle Ergänzung für Ihr Zuhause.

Trio LED Deckenleuchte MOONIKA R62764000 Test

5/5
★★★★★ Einfache Montage, angenehmes Licht
Anne November 2025

Mein Sohn wollte eine Mondlampe fürs Kinderzimmer und ist begeistert. Zunächst befürchtete ich, der bedruckte Schirm dämpfe das Licht, doch die Lampe liefert ein angenehmes, stimmungsvolles Licht – nicht zu hell, nicht zu dunkel. Die Montage war kinderleicht; alle benötigten Teile waren im Paket enthalten. Insgesamt sehr zufrieden mit dieser dekorativen Mondlampe, ideal für gemütliche Kinderzimmerbeleuchtung.

5/5
★★★★★ Top
Dinchen Januar 2026

Sieht toll aus an der Decke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Artikel, günstig und gut
Daniel G Januar 2026

Wie beschrieben alles gut. Auf dem Bild sieht es grösser aus, als es ist, aber die Werte die angegeben sind ist werden eingehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Mond
Phillis K Dezember 2025

Super Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Badezimmer, Flur
Leuchte, Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP44
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram