Paulmann Neordic Pendellampe Ketil Schwarz

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,72 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,72 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 13,72 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 50346, Paulmann Ketil 50346 Pendelleuchte LED E27 Schwarz Voelkner Paulmann 50346, Paulmann Ketil 50346 Pendelleuchte LED E27 Schwarz Lieferzeit 3-4 Werktage 13,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 20 Watt 1-flammig IP44 Amazon Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 20 Watt 1-flammig IP44 14,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Paulmann Pendelleuchte Ketil IP44 max. 1x20W schwarz 230V Silikon/Kunststoff,... Otto Paulmann Pendelleuchte Ketil IP44 max. 1x20W schwarz 230V Silikon/Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.72 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 50346, Paulmann Ketil 50346 Pendelleuchte LED E27 Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 13,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Paulmann Neordic Pendelleuchte Ketil IP44 E27 max. 20W Schwarz dimmbar, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Paulmann Neordic Pendelleuchte Ketil IP44 E27 max. 20W Schwarz dimmbar Silikon, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 20 Watt 1-flammig IP44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 20 Watt 1-flammig IP44 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil IP44 E27 max. 20W Schwarz dimmbar STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 14,88 € + 4,69 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Paulmann 50346 Neordic Pendelleuchte Ketil IP44 E27 max. 20W Schwarz dimmbar STM-Licht DE Angebotsinfo 14,88 € + 5,79 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Neordic Pendelleuchte Ketil IP44 E27 max. 20W Schwarz dimmbar Silikon Kunststoff Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PAULMANN 50346, Paulmann Ketil 50346 Pendelleuchte LED E27 Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 50346, Paulmann Licht Paulmann Ketil Pendelleuchte, E27, max 20 W, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 16,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Ketil Pendelleuchte für E27 Glühbirnen in schwarz Paulmann 50346 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 16,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte 'Neordic' E27 schwarz 200 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Neordic Pendellampe Ketil Schwarz Test

5/5
★★★★★ Individuelle Lichtverteilung möglich.
Amazon Kunde November 2022

Die Lieferung war zügig und das Produkt kam in einwandfreiem Zustand an. Durch das leichte Aufwärmen der Kabel mit einem Fön konnten wir sicherstellen, dass sie gerade sind, wie in der Anleitung empfohlen. Das Anbringen der Lampe war unkompliziert und das Kürzen der Kabel war individuell möglich. Jetzt fehlen nur noch die passenden Birnen für ein perfektes Ergebnis.

2/5
★★☆☆☆ Unvorteilhaftes Material
Peter N Juni 2022

Die Lampe hat ein ansprechendes Design, aber die Qualität entspricht nicht den Erwartungen. Die Zuleitungen sind starr und hängen sich nicht vollständig aus. Das gummiartige Material wirkt billig und zieht Staub an. Keine Kaufempfehlung von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Schrott
M September 2023

Die Lampenfassung funktioniert nicht, obwohl korrekt angeschlossen. Mit anderer Fassung leuchtet die Lampe. Verschiedene Lüsterklemmen getestet, also Problem liegt an der Fassung. Nicht zu empfehlen. Vermeiden Sie diesen Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Amazon Kunde Dezember 2022

Gute Qualität, einfach anzubringen und tolle Wirkung. Ich habe unterschiedliche Birnen gekauft, gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram