Trio Lumos LED-Deckenleuchte Metall, 72cm (R64821109) Lampe

Farbe: grau - schwarz - silber Räume: Flur - Schlafzimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,59 €
Ø 48 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,59 €
Ø 48 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 47,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality Leuchten LED Deckenleuchte Lumos R64821109, Metall MDF Aluminiumfarbig, Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Lumos R64821109, Metall MDF Aluminiumfarbig, Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• REALITY LEUCHTEN LED Deckenleuchte Lumos (aluminiumfarbig, 5,8 cm) Lidl REALITY LEUCHTEN LED Deckenleuchte Lumos (aluminiumfarbig, 5,8 cm) 4 Tage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte LUMOS, Deckenlampe mit LED Ringen, 26,5W 3100 Otto Reality Leuchten LED Deckenleuchte LUMOS, Deckenlampe mit LED Ringen, 26,5W 3100 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.59 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Lumos R64821109, Metall MDF Aluminiumfarbig, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
REALITY LEUCHTEN LED Deckenleuchte Lumos (aluminiumfarbig, 5,8 cm) Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 4 Tage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
XXXLutz LED-DECKENLEUCHTE 5.5x23x72 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
REALITY LED-Deckenleuchte LUMOS, R64821109, 26,5W, 3100lm, 3000K, alu Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED-Deckenleuchte Grau Lumos segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte LUMOS, Deckenlampe mit LED Ringen, 26,5W 3100 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
REALITY Leuchten LED Deckenleuchte "LUMOS, Deckenlampe mit LED Ringen, 26,5W 3100 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED LUMOS Trends Angebotsinfo 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED LUMOS (BHT 72x5.80x23 cm) - schwarz - BHT 72x5.80x23 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Reality LED Deckenleuchte Lumos schwarz matt - weiß - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Reality LED Deckenleuchte Lumos schwarz matt - weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Deckenlampe Deckenleuchte LED Schlafzimmerlampe Metall aluminiumfarben L 72 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio Lumos LED-Deckenleuchte Metall, 72cm (R64821109) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio Lumos LED-Deckenleuchte Metall, 72cm (R64821109)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Flur, Schlafzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Metall
2, IP20
modern
warmweiß
dimmbar
3.000 Lumen
3.000 K
rund
Energiemerkmale
Akku, Batterie, Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram