Trio LED Deckenleuchte Ascari Ø 30cm Silber Chrom Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Räume: Wohnzimmer Material: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 65,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810306, Metall Chrom,... Amazon Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810306, Metall Chrom,... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Chrom OBI Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Chrom 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810306, Metall Chrom, inkl. 28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810306, Metall Chrom, inkl. 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Chrom OBI Angebotsinfo 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte ASCARI - Grau - 30x30x6.8 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 82,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Trio Ascari Chrom TR 680810306 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Trio Leuchten Trio LED-Deckenleuchte Ascari 680810306 Möbel Karmann Angebotsinfo 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Trio 680810306 LED-Deckenleuchte Ascari 1x28w | 3200lm | 3000k | IP44 - 3 dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte ASCARI Ostermann Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte ASCARI (DH 30x6.80 cm) - silber - DH 30x6.80 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trio LED Badlampe Decke Ascari Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio LED Deckenleuchte Ascari Ø 30cm Silber Chrom Test

5/5
★★★★★ Sehr schicke Lampe.
Möbius Juli 2024

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ macht eine Ausgabe unmöglich. Bitte geben Sie an, wie viele Wörter die umformulierte Bewertung maximal haben darf (z. B. 20, 50 oder 100).

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Alwina Dezember 2023

Richtig Tolle Lampe. Lediglich für das "Endverschrauben" benötigt man etwas Geduld und Fingerspitzengefühl. Hier eventuell etwas Montagefreundlicheres designen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Montage ein Albtraum!
Hansdampf April 2024

Die Lampe sieht sehr gut aus. Sie ist auch sehr hell, daher gut für das Bad geeignet, wenn man sich dort vor dem Spiegel zurecht machen will. Ich habe in meinem Leben unzählige Lampen montiert, diese Konstruktion ist eine Unverschämtheit!!Alleine ist die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Chrom
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram