Trio-Leuchten Trio Arino (224810132) Lampe
-
Günstigster Preis
Trio 224810132 LED Wandbeleuchtung Arino 1x4,3w | 400lm | 3000K -...
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
34,79 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 37,79 €
→ zum Angebot
-
Trio Leuchten LED Wandleuchte Arino 224810132, Metall Schwarz matt, Holz, inkl.... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
Wandleuchte ARINO (BH 12.20x12 cm) - BH 12.20x12 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
36,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio-Leuchten Trio Arino (224810132) Test
Die Wandlampe liefert ein sehr helles, warmweißes Licht. Alle Befestigungsteile für die Wandmontage sind im Lieferumfang enthalten; bei dickem Putz könnten längere Schrauben nötig sein. Der Halterahmen lässt sich leicht anbringen, die Lampe dann einfach anschrauben. Die per mehrfachem An-/Ausschalten erreichbare Dimmfunktion ist praktisch, eher ein Gimmick.
Schön und elegant, würde ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehen sehr wertig aus. Einfache Montage, tolles Lichtergebnis und durch die drei Dimmstufen auch individuell anpassbar. Einziger Nachteil, es sind einwegleuchten mit fest verbautem LED-Band. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schicke Lampen. Haben 5 Stück im Treppenhaus angebracht. Ließen sich einfach installieren. Leuchten die Treppen gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen