Arcchio Nortra LED-Unterbaulampen 3er-Set alu

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Badezimmer - Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,90 €
Ø 83 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,90 €
Ø 83 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 84,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio 3er Set LED Unterschrankleuchten Nortra dimmbar (Modern) in Alu aus... Amazon Marketplace Arcchio 3er Set LED Unterschrankleuchten Nortra dimmbar (Modern) in Alu aus... Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Arcchio Unterschrankleuchte Nortra, Enthalten, 3 x 5 W LED, universalweiß Otto Arcchio Unterschrankleuchte Nortra, Enthalten, 3 x 5 W LED, universalweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Arcchio LED-Unterbaulampen Nortra, 3er-Set, grau, alufarben Lampenwelt Arcchio LED-Unterbaulampen Nortra, 3er-Set, grau, alufarben Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Unterschrankleuchte Nortra, Enthalten, 3 x 5 W LED, universalweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Arcchio 3er Set LED Unterschrankleuchten Nortra dimmbar (Modern) in Alu aus Aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Arcchio LED-Unterbaulampen Nortra, 3er-Set, grau, alufarben Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Arcchio 3er Set LED Unterschrankleuchten Nortra 9934043 Dimmbar Modern in Alu aus OBI Angebotsinfo 2 Tage 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Nortra LED-Unterbauleuchte 3er-Set Alufarben - Arcchio Arcchio, Nortra, dimmbar, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 85,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Unterschrankleuchten 'nortra' Aus Aluminium Dimmbar Für Wohnzimmer & Esszimmer Von ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Arcchio Nortra LED-Unterbaulampen 3er-Set alu Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
AKn Januar 2026

Schöne Lampen, die wir an mehreren Stellen einsetzen. Leider ist eines von drei Geräten nach 11 Monaten defekt: es bleibt permanent an, Dimmfunktion funktioniert, aber es geht nicht vollständig aus. Verkäufer wurde über Amazon kontaktiert; die Reaktion war zügig. Ich habe Ersatz bestellt und darf die defekten Lampen kostenfrei zurücksenden. Insgesamt schönes Design, jedoch eingeschränkte Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Hochwertig und Stilvoll
Tim K Januar 2025

Diese LEDs überzeugen durch hochwertige Verarbeitung, sehr helles, stufenlos dimmbares Licht und kinderleichte Montage. Die langen Anschlusskabel erleichtern die diskrete Installation hinter Küchenschränken – ideal für effiziente Küchenbeleuchtung und stimmungsvolle Unterbauleuchten.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
R.S. Dezember 2025

Angenehmes Licht. Dimmbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Maike B Juni 2025

Top Lieferung und sehr einfache Installation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Badezimmer, Küche
Leuchte
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram