Telefunken LED-Deckenleuchte Artemis, Länge 128,2 cm Lampe
Farbe: beige - weiß
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
19,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TELEFUNKEN LED Unterbauleuchte 128,2 cm 30W 3680lm weiß - Weiß 2-5 Werktage 19,98 € + 6,98 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
-
TELEFUNKEN - Led Unterbauleuchte 128,2 Cm, Led Deckenlampe Keller, Led Leiste
Auf Lager
21,98 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,97 €
→ zum Angebot
-
Telefunken LED Deckenleuchte ARTEMIS lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: one
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Telefunken LED-Deckenleuchte Artemis, Länge 128,2 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Telefunken LED-Deckenleuchte Artemis, Länge 128,2 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Form
länglich
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen