Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Long Anthracite (79991) Lampe

Farbe: grau Sockel: G5,3 Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,44 €
Ø 81 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,44 €
Ø 81 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,98 €
ab 82,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W dimmbar... METRO Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W dimmbar... 2-4 Werktage 82,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
• Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, Otto Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,62 € → zum Angebot
• Paulmann 79991 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W Anthrazit Amazon Marketplace Paulmann 79991 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W Anthrazit 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.44 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W dimmbar Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 82,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
Paulmann 79991 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 86,50 € + 5,79 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Paulmann 79991 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 86,50 € + 5,79 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,62 € → zum Angebot
PAULMANN LED Wandleuchte "Tulga 2700K, 230V, Anthrazit", grau (anthrazit), 1, H: BAUR Angebotsinfo 102,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,12 € → zum Angebot
Paulmann 79991 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 900lm 230V 17W Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
Paulmann LED Wandleuchte "Tulga 2700K, 230V, Anthrazit" 1 Stk. Warmweiß 3-Step-Dim Quelle Angebotsinfo Verfügbar 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Paulmann Wandleuchte Tulga, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Textil, oval,oval, F, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 103,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,19 € → zum Angebot
Wandleuchte Paulmann, Tulga, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 112,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wandleuchte Tulga, 45 x 20 cm, anthrazit, Filz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:04 Uhr.

Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Long Anthracite (79991) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Long Anthracite (79991)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram