Trio LED-Pendelleuchte Celeste 4flg Schwarz Lampe

• Die 4-flammige Pendelleuchte in modernem Design sorgt für stimmungsvolle Beleuchtung in Wohn- und Schlafräumen.
• Mit einem Lichtstrom von 3.000 Lumen bietet die Leuchte eine kraftvolle und gleichmäßige Ausleuchtung großer Flächen.
• Das warmweiße Licht mit 3.000 K Farbtemperatur schafft eine behagliche und einladende Atmosphäre im Raum.
• Dank der Dimmfunktion lässt sich die Helligkeit flexibel an verschiedene Beleuchtungssituationen anpassen.
• Die höhenverstellbare Konstruktion ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Raumgegebenheiten und persönlichen Vorlieben.
• Hochwertige Materialien wie Glas, Holz und Metall in schwarzer Ausführung verleihen der Leuchte eine edle und zeitlose Optik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,20 €
Ø 231 €
228,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,20 €
Ø 231 €
228,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
ab 231,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... Otto TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 231,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 236,15 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Led-Pendelleuchte Celeste, Schwarz, Chrom, Metall, Glas,... XXXLutz Trio Leuchten Led-Pendelleuchte Celeste, Schwarz, Chrom, Metall, Glas,... ca. 1-2 Wochen 231,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 237,19 € → zum Angebot
• Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas Schwarz matt/Chrom bedampft 4... Beckhuis Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas Schwarz matt/Chrom bedampft 4... 3-7 Werktage 231,20 € Versand kostenfrei Gesamt 231,20 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... Quelle TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall... 231,20 € Versand kostenfrei Gesamt 231,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.2 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
TRIO LEUCHTEN LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 231,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 237,15 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 231,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 236,15 € → zum Angebot
Trio Celeste Pendelleuchte LED Metall/Glas Schwarz matt/Chrom bedampft 4 Fassungen Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 231,20 € Versand kostenfrei Gesamt 231,20 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall Glas & Quelle Angebotsinfo Verfügbar 231,20 € Versand kostenfrei Gesamt 231,20 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Pendelleuchte Celeste, Schwarz, Chrom, Metall, Glas, 22x200x115 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 231,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 237,19 € → zum Angebot
Trio T354910432 LED Pendelleuchte CELESTE | 4x7,5W integrierte LED-Quelle | 4x750lm dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
TRIO LED Balkenpendel CELESTE 4-flg schwarz /Rauchglas porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 319,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 327,98 € → zum Angebot
LED-Hängelampe Celeste chrom/holz 115 cm 4-flg. Glas dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 369,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 374,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Testbericht Trio LED-Pendelleuchte Celeste 4flg Schwarz

Trio LED-Pendelleuchte Celeste 4flg Schwarz - Elegante Lichtkunst für Ihr Zuhause

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Funktion und Design mit dieser exquisiten Pendelleuchte. Das stilvolle Beleuchtungssystem setzt raffinierte Akzente in Ihrem Wohnambiente und kreiert eine einladende Atmosphäre. Die vier harmonisch angeordneten Leuchtpunkte verströmen ein sanftes, Warmweißes Licht, das Ihre Räume in ein behagliches Ambiente taucht und gleichzeitig für optimale Ausleuchtung sorgt.

Vielseitige Lichtgestaltung für individuelle Bedürfnisse

Diese moderne Deckenleuchte überzeugt durch ihre Flexibilität in der Lichtsteuerung. Dank des integrierten Dimmers lässt sich die Helligkeit stufenlos anpassen – vom gedämpften Schein für gemütliche Abende bis hin zur hellen Beleuchtung für konzentriertes Arbeiten. Die höhenverstellbare Konstruktion ermöglicht es Ihnen zudem, die Leuchte perfekt auf Ihre Raumhöhe und individuellen Wünsche abzustimmen.

Trio LED-Pendelleuchte Celeste 4flg Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio LED-Pendelleuchte Celeste 4flg Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel, Netzkabel, Schrauben
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas, Holz, Metall
modern
warmweiß
dimmbar, höhenverstellbar
3.000 Lumen
3.000 K
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
200 cm
115 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram