Pure Moto-Rise LED-Hängeleuchte mit CCT, silber Lampe

Farbe: grau - silber Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung Eigenschaften: Memory-Funktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.299,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise, CCT - über Fernbedienung, LED... Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise, CCT - über Fernbedienung, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.303,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise diamond (alu) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise diamond (alu) 3 - 5 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure, Hellgrau, Metall, Kunststoff, 8.2x240x200... XXXLutz Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure, Hellgrau, Metall, Kunststoff, 8.2x240x200... ca. 3 Werktage 1.299,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 1.318,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
NEUHAUS PURE LED Pendelleuchte "PURE Moto-Rise", silber (diamond), 3, H: 35cm, 1 ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1.299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.304,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.303,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Moto-Rise diamond (alu) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
LED-Hängeleuchte PURE Moto-Rise, diamond, Aluminium, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 1.299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.303,99 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Pendelleuchte PURE-MOTO-RISE, silber, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte 3flg Schaffrath.com Angebotsinfo 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure, Hellgrau, Metall, Kunststoff, 8.2x240x200 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 1.299,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 1.318,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.

Pure Moto-Rise LED-Hängeleuchte mit CCT, silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure Moto-Rise LED-Hängeleuchte mit CCT, silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Ausstattung
mit Fernbedienung
nein
Eigenschaften
LED
CCT
Memory-Funktion
per Fernbedienung steuerbar
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram