Fabas Luce Dunk 3-flammig (3239-47-212) Pendelleuchte

Produkttyp: Pendelleuchte Farbe: silber - weiß Räume: Esszimmer - Küchen - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,19 €
ab 249,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FABAS LED-Pendelleuchte DUNK segmueller FABAS LED-Pendelleuchte DUNK in 2 - 4 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3239-47-212 evolt24 Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3239-47-212 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 270,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 276,11 € → zum Angebot
• Fabas Luce Dunk Pendelleuchte LED 3x8W Metall- und Methacrylat Aluminium... Germanelectronic Fabas Luce Dunk Pendelleuchte LED 3x8W Metall- und Methacrylat Aluminium... 2-3 Tage 270,95 € Versand kostenfrei Gesamt 270,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
FABAS LED-Pendelleuchte DUNK ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3239-47-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 270,21 € 270,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 276,11 € → zum Angebot
Fabas Luce Dunk Pendelleuchte LED 3x8W Metall- und Methacrylat Aluminium gebuerstet Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 270,95 € Versand kostenfrei Gesamt 270,95 € → zum Angebot
Fabas Luce 3239-47-212, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3239-47-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 275,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 282,51 € → zum Angebot
Dunk 3-flammige dimmbare LED Pendelleuchte Aluminium gebuerstet Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 286,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 292,87 € → zum Angebot
Fabas Luce 3er-LED-Pendelleuchte DUNK Aluminium gebürstet 3239-47-212 8019282086246 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Fabas Luce 3239-47-212, Fabas Luce moderne 3fach LED Pendelleuchte Dunk Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Fabas Luce Dunk 3-flammige Pendelleuchte - 24 W dimmbare LED - Gebürstetes Aluminium METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
LED-Hängeleuchte Dunk, aluminium, 3-flammig, 3.000 K, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 351,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 356,89 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Pendelleuchte DUNK, 3-flammig, 24W 3000K 2260lm, dimmbar, Aluminium KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 353,19 € Versand kostenfrei Gesamt 353,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Fabas Luce Dunk 3-flammig (3239-47-212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Dunk 3-flammig (3239-47-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pendelleuchte
silber, weiß
Esszimmer, Küchen, Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
3
ja
Eigenschaften
LED
Kunststoff
1, IP20
modern
warmweiß
30.000 h
extern dimmbar
2.100 Lumen
2.900 K
Energiemerkmale
230 Volt
3 x 8 Watt
Netz
A+
24 kWh/1000h
7,2 Euro
Maße & Gewicht
65 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram