Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-CLIPSE, e-LIFT CCT dimmbar ⌀ 50cm (2560-15) Lampe

Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 1.099,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Clipse, CCT - über Fernbedienung, LED... Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Clipse, CCT - über Fernbedienung, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.099,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.103,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Clipse mystic grey (grau) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Clipse mystic grey (grau) 3 - 5 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte PURE E-CLIPSE (LBH 50x50x350 cm) - grau - LBH 50x50x350 cm moebel-shop Pendelleuchte PURE E-CLIPSE (LBH 50x50x350 cm) - grau - LBH 50x50x350 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
NEUHAUS PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Clipse", mystic grau, 2, Ø 50cm H: 40cm, 1 ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1.099,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.104,95 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE E-CLIPSE Ostermann Angebotsinfo 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Clipse, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.099,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.103,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Clipse mystic grey (grau) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE E-CLIPSE (LBH 50x50x350 cm) - grau - LBH 50x50x350 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
LED-Hängeleuchte PURE E-Clipse, mystic grey, Ø 50 cm, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 1.099,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.103,99 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Clipse" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Pendelleuchte PURE E-Clipse PURE-E-CLIPSE, grau,... Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-CLIPSE, e-LIFT CCT dimmbar ⌀ 50cm (2560-15) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-CLIPSE, e-LIFT CCT dimmbar ⌀ 50cm (2560-15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
Aluminium
CCT
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram