Eglo Frania-S (97881) Lampe

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Amazon EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• EGLO LED-Deckenleuchte 'Frania-S' 28 x 28 cm eckig toom EGLO LED-Deckenleuchte 'Frania-S' 28 x 28 cm eckig 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe Otto EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
EGLO LED-Deckenleuchte 'Frania-S' 28 x 28 cm eckig toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
EGLO 97881, EGLO FRANIA-S Wand- / Deckenleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 22,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Frania-S, 1 flammige Deckenleuchte mit Sternenhimmel-Effekt, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Eglo Frania-S (97881) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Armin N September 2023

Unser Kinderzimmer strahlt endlich in hellem Licht! Die unauffällig eingebauten LEDs sorgen für eine angenehme Lichtfarbe, ohne dass man sieht, dass es sich um LEDs handelt. Wir haben schon mehrere davon in verschiedenen Größen gekauft und sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Super Lampe
Elke Juli 2020

Hervorragende Lampe fürs Wohnmobil! Mit dem Dimmer, den mein Mann hinzugefügt hat, ist sie jetzt perfekt. Sie wird uns auf unseren Abenteuern begleiten und viele Orte der Welt erleuchten. 👍🏽✨ #Wohnmobil #Lampe #Dimmer #Perfektion #Abenteuer.

5/5
★★★★★ Suuuper
von einer Kundin März 2022

Dieser Artikel ist fantastisch! Ich habe bereits eine im Flur und bestelle jetzt eine weitere für mein Schlafzimmer. Meine Mama möchte auch zwei davon haben 😃 Das Licht ist unglaublich hell und der Aufbau ist einfach. Kann ich jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super schöne Lampe
eine Kundenbewertung November 2020

Die Lampe bietet ein hervorragendes, strahlendes Licht, das ideal für das Schminken ist. Sie ist leicht und hat ein ansprechendes Design. Ich bin wirklich begeistert! Ein kleiner Nachteil: Die Glitzereffekte sind nicht so ausgeprägt wie auf den Fotos, aber insgesamt trotzdem ein tolles Produkt.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Diese schöne Lampe strahlt ein tolles Licht aus und ich würde sie definitiv weiterempfehlen. Einziger Kritikpunkt ist, dass keine Dübel und Schrauben mitgeliefert wurden, obwohl sie bei anderen Lampen üblich sind. Trotzdem bin ich mit dem günstigen Preis sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöne Lampe
eine Kundenbewertung Juni 2020

Diese Lampe ist wirklich schön und von guter Qualität für den Preis. Obwohl der "Funkeleffekt" etwas schwach ist, habe ich schon Schlimmeres erlebt. Insgesamt empfehle ich diese Lampe ohne Probleme weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
warmweiß
1.350 Lumen
3.000 K
quadratisch
Energiemerkmale
12 kWh/1000h
3.65 Euro
Maße & Gewicht
7 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram