HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-13) Lampe
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
142,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 142,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,19 € → zum Angebot
-
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß
142,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,24 €
→ zum Angebot
-
Wandleuchte BOX (B 40 cm) - B 40 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.
HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-13) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ein-/Aus-Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Schutzart
IP20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen