Pure Lines LED-Deckenleuchte lang aluminium Lampe

Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung Eigenschaften: Memory-Funktion - Nachtlichtfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 159,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Straight, CCT - über Fernbedienung,... Otto Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Straight, CCT - über Fernbedienung,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Straight diamond, (alu) linear paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Straight diamond, (alu) linear 3 - 5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, XXXLutz Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, ca. 3 Werktage 159,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Straight, CCT - über Fernbedienung, LED ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Straight diamond, (alu) linear paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PURE, PURE Lines Straight, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 159,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 159,99 € → zum Angebot
NEUHAUS PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Straight", silber (diamond), 1, H: 3,9cm, BAUR Angebotsinfo 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
LED-Deckenlampe PURE Lines Straight, diamond, 110 cm, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Straight" LED-Board 1 Stk. warmweiß - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 159,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Pure Lines LED-Deckenleuchte lang aluminium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure Lines LED-Deckenleuchte lang aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
1
mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Memory-Funktion, Nachtlichtfunktion
manuell steuerbar
Funk
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram