Paulmann 96787 Lampe

• Die energieeffiziente LED-Technologie sorgt für eine lange Lebensdauer und geringen Stromverbrauch.
• Mit flexiblen Einstellungsmöglichkeiten lässt sich das Licht nach Bedarf anpassen.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine robuste und langlebige Nutzung.
• Dank einfacher Installation kann das Produkt schnell und unkompliziert in Betrieb genommen werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,16 €
Ø 51 €
51,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,16 €
Ø 51 €
51,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 51,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V... METRO Paulmann URail Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V... 2-4 Werktage 51,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
• Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) Amazon Marketplace Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Hildor 850lm 15W 3000K 230V... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Hildor 850lm 15W 3000K 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.16 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Chrom ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Paulmann 96787 URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 55,91 € + 5,79 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Paulmann 96787 URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 55,91 € + 5,79 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W Chrom (matt) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W Chrom (matt) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Hildor 850lm 15W 3000K 230V Chrom Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,05 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Schienenspot Hildor 850lm 15W 3000K 230V Quelle Angebotsinfo Verfügbar 66,10 € Versand kostenfrei Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Spot Hildor, chrom, 3.000K, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 83,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
PAULMANN Schienenspot Hildor URAIL, chrom, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Paulmann 96787

Die Revolution der Beleuchtung: Paulmann 96787

Entdecken Sie die neueste Innovation im Bereich der Beleuchtungstechnologie mit dem Paulmann 96787. Dieses Produkt setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Durch die Verwendung von hochwertigen Materialien und modernster Technik bietet es eine unvergleichliche Lichtqualität, die jeden Raum in ein angenehmes Ambiente taucht.

Paulmann 96787 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 96787? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
modern
dimmbar
3.000 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram