Brilliant Deckenstrahler Different Schwarz GU10 6-flammig schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,77 €
Ø 88 €
80,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,77 €
Ø 88 €
80,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 88,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenstrahler Different, ohne Leuchtmittel, Spotbalken, 119 cm, 6x... Otto Brilliant Deckenstrahler Different, ohne Leuchtmittel, Spotbalken, 119 cm, 6x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenstrahler "Different" GU10 1 Stk. Spotbalken, 119 cm, 6x GU10, Quelle Brilliant Deckenstrahler "Different" GU10 1 Stk. Spotbalken, 119 cm, 6x GU10, 88,77 € Versand kostenfrei Gesamt 88,77 € → zum Angebot
• BRILLIANT Deckenstrahler "Different", schwarz, 6, H: 15cm, 1 Stk., Leuchten, BAUR BRILLIANT Deckenstrahler "Different", schwarz, 6, H: 15cm, 1 Stk., Leuchten, 88,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.77 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Deckenstrahler "Different", schwarz, 6, H: 15cm, 1 Stk., Leuchten, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 88,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,72 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler Different, ohne Leuchtmittel, Spotbalken, 119 cm, 6x GU10, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler "Different" GU10 1 Stk. Spotbalken, 119 cm, 6x GU10, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 88,77 € Versand kostenfrei Gesamt 88,77 € → zum Angebot
Brilliant Different 94416/06 Deckenleuchte LED-Reflektorlampe GU10 Schwarz Conrad Angebotsinfo 89,99 € + 25,17 € Versand Gesamt 115,16 € → zum Angebot
BRILLIANT schwarzer 6 flammiger Deckenstrahler DIFFERENT | Spotbalken im schlichten Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brilliant Spotbalken, Schwarz, Metall, 119x15x5.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Brilliant Deckenstrahler Different Schwarz GU10 6-flammig schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenstrahler Different Schwarz GU10 6-flammig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
GU10
IP20
dimmbar
Energiemerkmale
220 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram