Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten (14 Stk.) Sodbrennen-Tabletten

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sodbrennen-Tabletten Anwendungsgebiete: Sodbrennen - saures Aufstoßen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,51 €
Ø 3 €
2,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,80 €
Stückzahl
14 Stk.7 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,51 €
Ø 3 €
2,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,80 €
ab 2,51 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente... Onfy.de PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente... 1-3 Werktage 2,51 € + 5,69 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 14 St. fliegende-pillen PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 14 St. 1-2 Werktage 2,51 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
• Pantoprazol axicur 20 mg 14 St medpex Pantoprazol axicur 20 mg 14 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten, kann Sodbrennen und... Amazon Marketplace Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten, kann Sodbrennen und... Auf Lager 7,53 € Versand kostenfrei Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Varianten: Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.51 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente Tabl. 14 ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,51 € + 5,69 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 14 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,51 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,14 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, axicorp Pharma - Geschäftsbereich OTC (Axicur) Pantoprazol axicur SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg bei Sodbrennen 14 St Tabletten magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,96 € 0,28 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,98 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg 14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, Pantoprazol axicur 20 mg 14 magensaftresistente Tabletten - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, Pantoprazol axicur 20 mg Tabletten Tabletten magensaftresistent APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 14293477, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten (14 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
CriticalMind März 2025

Sehr gut wirkend, natürlich kein Zauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirksam
Masket September 2024

Das Produkt sollte man keinesfalls dauerhaft einnehmen. Dennoch kann ich die Wirkung bestätigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Amazon Kunde Juli 2024

Mein Sodbrennen ist wieder wegUnd Mein Magen geht es wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester preis
Olivia August 2019

Alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sodbrennen-Tabletten
nicht für Kinder und Jugendliche geeignet
Tabletten
Pantoprazol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calciumstearat, Carmellose natrium, Crospovidon Typ B, Eisen(III)-hydroxid-oxid x H2O, Macrogol 3350, Malitol, Methacrylsäure-Ethylacrylat Copolymer (1:1), Natriumcarbonat, Phospholipide aus Sojabohnen, Poly(vinylalkohol), Talkum, Titandioxid, Triethylcitrat
Anwendung
Sodbrennen, saures Aufstoßen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram