ATTENDS Soft 5 Medikamente
(8)
–
Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27%
ab
10,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Attends 204771, Attends Soft 5, 38 Stück
sofort lieferbar
10,88 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,83 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 07181789, Attends Soft 5 Einlagen anatomisch Inhalt: 38 St
Artikel verfügbar
13,51 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,50 €
→ zum Angebot
-
Attends Soft 5, Hygiene-Einlagen, bei mittlerer Blasenschwäche, 38 St
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.
ATTENDS Soft 5 Test
5/5
★★★★★
sehr zufrieden
Schnelle Lieferung und bestens geeignet für lange Autofahrten. Perfekt, wenn ein WC nicht immer erreichbar ist. Ideal für unterwegs.
4/5
★★★★☆
Lieferung vor avisiertem Termin.
Dieses Produkt hat seinen Zweck bei der Pflege meiner Frau erfüllt und wird von der Krankenkasse als Hilfsmittel anerkannt. Es wäre hilfreich, die Hilfsmittelnummer in der Rechnung aufzuführen (15. 25.
30. 0001).
3/5
★★★☆☆
Enttäuscht ...
Die Einlagen sind etwas länger als Nr. 4, aber halten nicht wesentlich mehr Flüssigkeit. Ich werde wohl noch nach einer besseren Alternative suchen müssen.
5/5
★★★★★
Lieferung und Ware o.k.
Lieferung und Ware o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.