Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten (7 Stk.) Sodbrennen-Tabletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sodbrennen-Tabletten Anwendungsgebiete: Sodbrennen - saures Aufstoßen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,08 €
Stückzahl
14 Stk.7 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,08 €
ab 1,74 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente... Onfy.de PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente... 1-3 Werktage 1,74 € + 5,69 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
• PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 7 St. fliegende-pillen PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 7 St. 1-2 Werktage 1,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten, kann Sodbrennen und... Amazon Marketplace Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten, kann Sodbrennen und... Auf Lager 2,05 € + 4,70 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 14293460, Pantoprazol axicur 20 mg Tabletten Tabletten magensaftresistent APONEO PZN-DE 14293460, Pantoprazol axicur 20 mg Tabletten Tabletten magensaftresistent Artikel verfügbar 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Varianten: Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.74 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol Axicur 20 mg Magensaftresistente Tabl. 7 ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,74 € + 5,69 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
PANTOPRAZOL axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 7 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,74 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten, kann Sodbrennen und saures Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,05 € + 4,70 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14293460, Pantoprazol axicur 20 mg Tabletten Tabletten magensaftresistent APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
axicorp Pharma GmbH Pantoprazol axicur 20 mg magensaftres.Tabletten 7 St 14293460_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,95 € 0,42 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,96 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,97 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
Pantoprazol axicur 20 mg 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,99 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
PZN-DE 14293460, axicorp Pharma Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistent Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pantoprazol Axicur 20 mg magensaftresistente Tabletten (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ OK
Werner K Mai 2025

Wirgungsvoll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sodbrennen-Tabletten
nicht für Kinder und Jugendliche geeignet
Tabletten
Pantoprazol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calciumstearat, Carmellose natrium, Crospovidon Typ B, Eisen(III)-hydroxid-oxid x H2O, Macrogol 3350, Malitol, Methacrylsäure-Ethylacrylat Copolymer (1:1), Natriumcarbonat, Phospholipide aus Sojabohnen, Poly(vinylalkohol), Talkum, Titandioxid, Triethylcitrat
Anwendung
Sodbrennen, saures Aufstoßen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram