Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (80 ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoin - Vanille - Wacholder Herznote: Jasmin - Monoi-Öl - Tiareblüte - Ylang-Ylang Kopfnote: Ananas - Bergamotte - Kokosmilch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,11 €
Ø 80 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,11 €
Ø 80 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 79,11 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 80 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... CosmeticExpress Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 80 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... lagernd | 1-3 Werktage 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 80 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 80 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
  • RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Otto RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 80 ml Amazon Marketplace Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 80 ml Nur noch 5 auf Lager 115,10 € Versand kostenfrei Gesamt 115,10 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.11 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 80 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 79,11 € 988.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 80 ml, Grundpreis: € 1.087,38 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 86,99 € 1087.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,90 € 1098,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 80 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,90 € 1098.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Perfume Spray 80ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,99 € 1099,88 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 80 ml, Grundpreis: € 1.124,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 89,99 € 1124.875 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65228780, Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Spray 80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 104,99 € 1312.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 106,90 € 1336.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 80 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 115,10 € Versand kostenfrei Gesamt 115,10 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Intense Eau de Parfum (EdP) 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 118,44 € Versand kostenfrei Gesamt 118,44 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (80 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (80 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Anne Flipo
Duft
Benzoin, Vanille, Wacholder
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Jasmin, Monoi-Öl, Tiareblüte, Ylang-Ylang, solare Noten
Ananas, Bergamotte, Kokosmilch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
strahlend
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram