Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoin - Vanille - Wacholder Herznote: Jasmin - Monoi-Öl - Tiareblüte - Ylang-Ylang Kopfnote: Ananas - Bergamotte - Kokosmilch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,63 €
Ø 62 €
61,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,63 €
Ø 62 €
61,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 61,63 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 50 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... CosmeticExpress Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 50 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... lagernd | 1-3 Werktage 61,63 € Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml, Grundpreis:... NOTINO Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
  • RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Otto RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,52 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 50 ml Amazon Marketplace Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.63 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 50 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 61,63 € 1232.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 1330,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,99 € 1459.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.465,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 73,29 € 1465.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Perfume Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,80 € 1536,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Rabanne 0065228779, Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 78,50 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
50 ml Rabanne Olympéa Elixir Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,45 € 1589,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,45 € → zum Angebot
RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,52 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65228779, Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 1619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.676,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 83,80 € 1676 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,79 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Anne Flipo
Duft
Benzoin, Vanille, Wacholder
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Jasmin, Monoi-Öl, Tiareblüte, Ylang-Ylang, solare Noten
Ananas, Bergamotte, Kokosmilch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
strahlend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram