Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (30ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoin - Vanille - Wacholder Herznote: Jasmin - Monoi-Öl - Tiareblüte - Ylang-Ylang Kopfnote: Ananas - Bergamotte - Kokosmilch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,80 €
Ø 44 €
42,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,80 €
Ø 44 €
42,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 44,80 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 30 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... CosmeticExpress Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 30 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir... lagernd | 1-3 Werktage 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
  • Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 30 ml Amazon Marketplace Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 30 ml Nur noch 5 auf Lager 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
  • RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Otto RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum lieferbar in 3 Wochen 77,25 € Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.8 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Olympéa Elixir EDP Intense 30 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 44,80 € 1493.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.816,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,49 € 1816.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
30 ml Rabanne Olympéa Elixir Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,00 € 1866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65228778, Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Perfume Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 58,48 € 1949,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Eau De Parfum Intense 30 ml Damen, Grundpreis: € 2.100,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 63,00 € 2100 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Elixir Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
rabanne 65228778, 30ml rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,00 € 2266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Rabanne Olympea Elixir Eau de Parfum Intense, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
RABANNE Eau de Parfum Olympéa Elixir Eau de Parfum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 77,25 € Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Olympéa Elixir Eau de Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Anne Flipo
Duft
Benzoin, Vanille, Wacholder
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Jasmin, Monoi-Öl, Tiareblüte, Ylang-Ylang, solare Noten
Ananas, Bergamotte, Kokosmilch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
strahlend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram