Osram Sofitte 5W 24V (6423) Fahrzeug-Innenbeleuchtung

Produkttyp: Fahrzeug-Innenbeleuchtung Leistung: 5 Watt Spannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
0,83 €
Ø 2 €
0,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
0,83 €
Ø 2 €
0,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,08 €
ab 0,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram 6423 5W 24V SV8,5-8 DG Lichtshop Osram 6423 5W 24V SV8,5-8 5-9 Tage 0,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
• OSR Fahrzeuglampe 5W 24V SV8,5-8 6423 Netzwerkartikel OSR Fahrzeuglampe 5W 24V SV8,5-8 6423 1-3 Werktage 2,71 € Versand kostenfrei Gesamt 2,71 € → zum Angebot
• Osram 6423 Original Faltschachtel C5W 24V Amazon Marketplace Osram 6423 Original Faltschachtel C5W 24V Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.83 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Osram 6423 5W 24V SV8,5-8 ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 0,83 € 0.83 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
OSR Fahrzeuglampe 5W 24V SV8,5-8 6423 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,71 € Versand kostenfrei Gesamt 2,71 € → zum Angebot
Osram 6423 Original Faltschachtel C5W 24V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Osram Soffittenlampe 6423 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,33 € 0,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Osram Soffittenlampe 6423, Grundpreis: € 0,76 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 38,08 € 38.08 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Osram Sofitte 5W 24V (6423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram Sofitte 5W 24V (6423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrzeug-Innenbeleuchtung
Elektrische-Eigenschaften
5 Watt
24 V
Fahrzeug-Standard
C5W
SV8.5-8
ja
Lichteigenschaften
weiß
Weitere Eigenschaften
Lichtstrom: 45 lm / Lebensdauer B3: 1500 h / Lebensdauer Tc: 4000 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram