Osprey Aura AG 65 XS/S enchantment purple Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
254,85 €
Ø 246 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
254,85 €
Ø 246 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,90 €
ab 254,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Aura 65 enchantment purple (417) XS-S Ski-Outdoor Osprey Aura 65 enchantment purple (417) XS-S Lieferzeit 7-9 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
• Osprey Damen Aura AG 65 Rucksack Bergzeit Osprey Damen Aura AG 65 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 283,40 € Versand kostenfrei Gesamt 283,40 € → zum Angebot
• Osprey Damen Aura 65 Rucksack, Enchantment Purple, X Small Amazon Osprey Damen Aura 65 Rucksack, Enchantment Purple, X Small Auf Lager 289,96 € Versand kostenfrei Gesamt 289,96 € → zum Angebot
• Osprey Aura AG 65 Women - Trekkingrucksack - XS/S - enchantment purple VerticalExtreme Osprey Aura AG 65 Women - Trekkingrucksack - XS/S - enchantment purple 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aura AG 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.85 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aura 65 enchantment purple (417) XS-S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
Osprey Damen Aura AG 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,40 € Versand kostenfrei Gesamt 283,40 € → zum Angebot
Osprey Damen Aura 65 Rucksack, Enchantment Purple, X Small Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 289,96 € Versand kostenfrei Gesamt 289,96 € → zum Angebot
Osprey Aura AG 65 Women - Trekkingrucksack - XS/S - enchantment purple VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Osprey Aura AG 65 XS/S enchantment purple Test

5/5
★★★★★ I am delighted with the backpack
Yekaterina K September 2023

The order arrived on time, I am happy with the backpack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Osprey Aura Series
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
100 D X 630 D Nylon Dobby, 210 D High Tenacity Nylon
AnitGravity
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram