Millet Prolighter 30+10 (MIS2272) black Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz Material: Kunstfaser Volumen: 40 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,90 €
Ø 120 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,90 €
Ø 120 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 118,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millet - Rucksack für Bergsteigen und Skitourengehen - Prolighter 30+10 Black - snowleader Millet - Rucksack für Bergsteigen und Skitourengehen - Prolighter 30+10 Black - verfügbar 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Millet MIS2272N0247, Millet - Prolighter 30+10 - Tourenrucksack schwarz Bergfreunde Millet MIS2272N0247, Millet - Prolighter 30+10 - Tourenrucksack schwarz 2 - 4 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Millet MIS2272-N0247-U, Millet Prolighter 30+10 black (N0247) U sportfits.de Millet MIS2272-N0247-U, Millet Prolighter 30+10 black (N0247) U Lieferzeit 7-9 Werktage 138,85 € Versand kostenfrei Gesamt 138,85 € → zum Angebot
• Millet MIS2272-N0247-30+10L, Millet Prolighter 30+10 Rucksack (Größe 30+10L, Bergzeit Millet MIS2272-N0247-30+10L, Millet Prolighter 30+10 Rucksack (Größe 30+10L, Lieferzeit 2-4 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Millet Prolighter 30+10 (MIS2272)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Millet - Rucksack für Bergsteigen und Skitourengehen - Prolighter 30+10 Black - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Millet MIS2272N0247, Millet - Prolighter 30+10 - Tourenrucksack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Millet MIS2272-N0247-U, Millet Prolighter 30+10 black (N0247) U sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,85 € Versand kostenfrei Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Millet MIS2272-N0247-30+10L, Millet Prolighter 30+10 Rucksack (Größe 30+10L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Millet Prolighter 30+10 (MIS2272) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Millet Prolighter 30+10 (MIS2272) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Millet Prolighter
sportlich
Outdoor
Ausstattung
Einsteckfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
auf der Front
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
1 kg
64 cm
23 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram