Ortovox Col Becchei Pants W (60015) black raven Skihose

Produkttyp: Skihose - Snowboardhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - wasserabweisend Besonderheiten: vorgeformte Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,49 €
Ø 179 €
178,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,49 €
Ø 179 €
178,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
ab 178,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Schwarz-S SportOkay Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Schwarz-S sofort lieferbar 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
• Ortovox Damen COL BECCHEI Softshellhose black raven - S - S Sportboerse-shop.de Ortovox Damen COL BECCHEI Softshellhose black raven - S - S Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 185,48 € → zum Angebot
• Ortovox Outdoorhose COL BECCHEI PANTS W Otto Ortovox Outdoorhose COL BECCHEI PANTS W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W intersport ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Pants W (60015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.49 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Schwarz-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
Ortovox Damen COL BECCHEI Softshellhose black raven - S - S Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 179,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 185,48 € → zum Angebot
Ortovox Outdoorhose COL BECCHEI PANTS W Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
ORTOVOX Col Becchei Pants Damen Skitourenhose schwarz - S Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 272,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.

Ortovox Col Becchei Pants W (60015) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Pants W (60015) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihose, Snowboardhose
Ausstattung
Beintasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
elastisch, mit Kantenschutz
vorgeformte Knie
lang
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (MERINO) + 7 % Elasthan
Athletic Fit
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
Elasthan, Merinowolle, Polyamid
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram