Ortovox Col Becchei Pants W (60015) petrol blue Skihose

Produkttyp: Skihose - Snowboardhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - wasserabweisend Besonderheiten: vorgeformte Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
149,98 €
Ø 169 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
149,98 €
Ø 169 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 149,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 6001500021, Ortovox - Women's Col Becchei Pants - Tourenhose Gr XS -... Bergfreunde Ortovox 6001500021, Ortovox - Women's Col Becchei Pants - Tourenhose Gr XS -... 2 - 3 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-M SportOkay Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-M sofort lieferbar 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
• ORTOVOX COL BECCHEI Pants, Skitourenhose, Damen Amazon ORTOVOX COL BECCHEI Pants, Skitourenhose, Damen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
• Ortovox 60015R, ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W petrol blue female intersport Ortovox 60015R, ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W petrol blue female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Pants W (60015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.98 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 6001500021, Ortovox - Women's Col Becchei Pants - Tourenhose Gr XS - Regular ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Ortovox 6001500023, Ortovox - Women's Col Becchei Pants - Tourenhose Gr M - Regular Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
Ortovox 60015, Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-S, Kostenlose Rücksendung: Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 60015, Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-M, Kostenlose Rücksendung: Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 60015, Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-XL, Kostenlose Rücksendung: Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 60015, Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 60015, Ortovox Col Becchei Damen Tourenhose-Blau-XS, Kostenlose Rücksendung: Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
ORTOVOX COL BECCHEI Pants, Skitourenhose, Damen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
Ortovox 60015R, ORTOVOX Damen Hose COL BECCHEI PANTS W petrol blue female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 60015-55901-XS, Ortovox Damen Col Becchei Hose (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Ortovox 60015-55901-S, Ortovox Damen Col Becchei Hose (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Col Becchei Pants W (60015) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Pants W (60015) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Skihose, Snowboardhose
Ausstattung
Beintasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
elastisch, mit Kantenschutz
vorgeformte Knie
lang
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (MERINO) + 7 % Elasthan
Athletic Fit
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
Elasthan, Merinowolle, Polyamid
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram