Ortovox Berrino Hooded Softshell W Jacket (60277) pacific green Skijacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
ab 159,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 60277-60801, Ortovox Berrino Hooded Jacket Softshelljacke Damen grün| S Skitreff DE ORTOVOX 60277-60801, Ortovox Berrino Hooded Jacket Softshelljacke Damen grün| S Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 159,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 165,34 € → zum Angebot
• Ortovox 60277, ORTOVOX Damen Funktionsjacke BERRINO HOODED JACKET W pacific... intersport Ortovox 60277, ORTOVOX Damen Funktionsjacke BERRINO HOODED JACKET W pacific... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 225,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 229,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX BERRINO HOODED JACKET, Jacke, Damen Amazon Marketplace ORTOVOX BERRINO HOODED JACKET, Jacke, Damen Auf Lager 229,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Berrino Hooded Softshell W Jacket (60277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
ORTOVOX 60277-60801, Ortovox Berrino Hooded Jacket Softshelljacke Damen grün| S ✓ Bester Preis Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 159,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 165,34 € → zum Angebot
Ortovox 60277, ORTOVOX Damen Funktionsjacke BERRINO HOODED JACKET W pacific green Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 225,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 229,85 € → zum Angebot
ORTOVOX BERRINO HOODED JACKET, Jacke, Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Ortovox 60277, ORTOVOX Damen Funktionsjacke BERRINO HOODED JACKET W pacific green Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 302,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 306,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.

Ortovox Berrino Hooded Softshell W Jacket (60277) pacific green Test

5/5
★★★★★ alles sehr gut
André R Januar 2024

Sehr gut, alles TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3.
grün
Damen, Unisex
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Kapuze
79% Polyamid 11% Wolle 10% Elasthan
Athletic Fit
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elastan, Merinowolle, Polyamid, Stretch, Wolle
imprägnieren
durchgehend
mit Daumenlöchern
hochabschließend, mit Kinnschutz
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
330 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram