Leki PRC Premium Thermoplus Shark (65290430) black/sand Langlaufhandschuhe

Produkttyp: Langlaufhandschuhe Eigenschaften: gefüttert - wärmend Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
74,90 €
Ø 61 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,22 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
74,90 €
Ø 61 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,22 €
ab 74,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 652904301, Leki PRC Premium Thermoplus Shark - Langlauf Handschuhe mit... Ski And More Leki 652904301, Leki PRC Premium Thermoplus Shark - Langlauf Handschuhe mit... auf Lager 74,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
• LEKI Prc Premium Thermoplus Shark Schwarz - Gore-Tex Warmer winddichter Langlauf Amazon LEKI Prc Premium Thermoplus Shark Schwarz - Gore-Tex Warmer winddichter Langlauf Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 81,71 € Versand kostenfrei Gesamt 81,71 € → zum Angebot
• Leki 652904301095, Leki PRC Premium ThermoPlus Shark (9.5) (652904301095)... Galaxus Leki 652904301095, Leki PRC Premium ThermoPlus Shark (9.5) (652904301095)... 6-8 Werktage 85,20 € Versand kostenfrei Gesamt 85,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7.5
7
10
10.5
Leki 652904301, Leki PRC Premium Thermoplus Shark - Langlauf Handschuhe mit Trigger ✓ Bester Preis Größe: 7.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 74,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
LEKI Prc Premium Thermoplus Shark Schwarz - Gore-Tex Warmer winddichter Langlauf Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 81,71 € Versand kostenfrei Gesamt 81,71 € → zum Angebot
Leki 652904301095, Leki PRC Premium ThermoPlus Shark (9.5) (652904301095) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,20 € Versand kostenfrei Gesamt 85,20 € → zum Angebot
Leki 652904301100, Leki PRC Prem ThermoPlus Shark (10) (652904301100) Schwarz Größe: 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 91,80 € Versand kostenfrei Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Leki PRC Premium ThermoPlus Shark (10.5) (37658244) Schwarz Größe: 10.5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 92,70 € Versand kostenfrei Gesamt 92,70 € → zum Angebot
Leki 652904301-BLACK-SAND-EU 7, Leki PRC Prem ThermoPlus Shark (7) Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 140,22 € Versand kostenfrei Gesamt 140,22 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Leki PRC Premium Thermoplus Shark (65290430) black/sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki PRC Premium Thermoplus Shark (65290430) black/sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Langlaufhandschuhe
Eigenschaften
1. Obermaterial: 80 % Nylon, 20 % Elastan; 2. Obermaterial: 100 % Leder; Material Einsätze: Crosscore™ 100 % Polyester; Futter: GORE-TEX INFINIUM™ Windstopper® Liner 100 % Polyester; 100 % Polyester;
gefüttert, wärmend
Gore-Tex, PrimaLoft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram