Ortovox 3L Ravine Shell Jacket sweet alison Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,95 €
Ø 350 €
349,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,95 €
Ø 350 €
349,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,90 €
ab 349,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Sweet Alison - XL Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Sweet Alison - XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-S sofort lieferbar 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L RAVINE SHELL JACKET – grün – Herren – S Amazon ORTOVOX 3L RAVINE SHELL JACKET – grün – Herren – S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 563,90 € Versand kostenfrei Gesamt 563,90 € → zum Angebot
• Ortovox 70860, ORTOVOX Herren Funktionsjacke 3L RAVINE SHELL JACKET M sweet... intersport Ortovox 70860, ORTOVOX Herren Funktionsjacke 3L RAVINE SHELL JACKET M sweet... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 563,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 567,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ravine Shell Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.95 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Sweet Alison - XL ✓ Bester Preis Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Sweet Alison - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-XXL, Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Oliv-Dunkelgrün-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L RAVINE SHELL JACKET – grün – Herren – S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 563,90 € Versand kostenfrei Gesamt 563,90 € → zum Angebot
Ortovox 70860, ORTOVOX Herren Funktionsjacke 3L RAVINE SHELL JACKET M sweet alison Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 563,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 567,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Ortovox 3L Ravine Shell Jacket sweet alison Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ravine Shell Jacket sweet alison? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren
Skijacke
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
mit 2-Wege-Reißverschluss
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram