Ortovox Ladiz Hybrid Jacket W petrol blue Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - wasserabweisend Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,49 €
Ø 130 €
127,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,49 €
Ø 130 €
127,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 127,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Ladiz Hybrid Damen Outdoorjacke-Blau-XS SportOkay Ortovox Ladiz Hybrid Damen Outdoorjacke-Blau-XS sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
• ORTOVOX 86959, Ortovox Ladiz Hybrid Jacket Damen Hybridjacke blau| S sportsonline.de ORTOVOX 86959, Ortovox Ladiz Hybrid Jacket Damen Hybridjacke blau| S sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 212,50 € + 2,70 € Versand Gesamt 215,20 € → zum Angebot
• Ortovox 86959, ORTOVOX Damen Funktionsjacke LADIZ HYBRID JACKET W petrol blue... intersport Ortovox 86959, ORTOVOX Damen Funktionsjacke LADIZ HYBRID JACKET W petrol blue... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX LADIZ HYBRID JACKET W - Funktionale Merino Hybrid-Jacke für DAMEN mit Amazon Marketplace ORTOVOX LADIZ HYBRID JACKET W - Funktionale Merino Hybrid-Jacke für DAMEN mit Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Ladiz Hybrid Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.49 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Ortovox Ladiz Hybrid Damen Outdoorjacke-Blau-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
ORTOVOX 86959, Ortovox Ladiz Hybrid Jacket Damen Hybridjacke blau| S Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 212,50 € + 2,70 € Versand Gesamt 215,20 € → zum Angebot
Ortovox 86959, ORTOVOX Damen Funktionsjacke LADIZ HYBRID JACKET W petrol blue female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
Ortovox 86959-55901-S, Ortovox Damen Ladiz Hybrid Jacke (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
ORTOVOX LADIZ HYBRID JACKET W - Funktionale Merino Hybrid-Jacke für DAMEN mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.

Ortovox Ladiz Hybrid Jacket W petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ladiz Hybrid Jacket W petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.
türkis
Damen, Unisex
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Kapuze
72 % Polyester + 22 % Wolle (MERINO) + 6 % Polyamid
Athletic Fit
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, wasserabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Fleece, Polyamid, Polyester, Schurwolle, Stretch, Wolle
imprägnieren
durchgehend
elastisch
hochabschließend, mit Kinnschutz
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
elastisch
blau
30°C
Maße & Gewicht
250 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram