Ortovox 3L Ravine Shell Jacket deep ocean Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
299,90 €
Ø 273 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
299,90 €
Ø 273 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,90 €
ab 299,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Freeride Jacke - 3L Ravine Shell Jacket M Deep Ocean für Herren aus... snowleader Ortovox - Freeride Jacke - 3L Ravine Shell Jacket M Deep Ocean für Herren aus... verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Deep Ocean - L Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Deep Ocean - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Dunkel-Blau-XL,... SportOkay Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Dunkel-Blau-XL,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket M, 70860, Deep Ocean, S Amazon ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket M, 70860, Deep Ocean, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 563,90 € Versand kostenfrei Gesamt 563,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ravine Shell Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.9 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
Ortovox - Freeride Jacke - 3L Ravine Shell Jacket M Deep Ocean für Herren aus Wolle ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M - Deep Ocean - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Dunkel-Blau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Dunkel-Blau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70860, Ortovox 3L Ravine Shell Herren Skijacke-Dunkel-Blau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket M, 70860, Deep Ocean, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 563,90 € Versand kostenfrei Gesamt 563,90 € → zum Angebot
Ortovox 70860, ORTOVOX Herren Funktionsjacke 3L RAVINE SHELL JACKET M deep ocean male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 563,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 567,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Ortovox 3L Ravine Shell Jacket deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ravine Shell Jacket deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skijacke
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
mit 2-Wege-Reißverschluss
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram