Ortlieb Sport-Roller Classic sunyellow-black Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche - Vorderradtasche Ausstattungsmerkmale: Tragegriff - Tragegurt Farbe: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,99 €
Ø 109 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,99 €
Ø 109 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 99,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Sport-Roller QL2.1 - Paar Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Sport-Roller QL2.1 - Paar Gelb Modell 2026 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Ortlieb OF6310, Ortlieb Sport Roller Classic Sun Gelb 2 Stück. Bikable Ortlieb OF6310, Ortlieb Sport Roller Classic Sun Gelb 2 Stück. 1-2 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Sport-Roller QL2.1 boc24 Ortlieb Sport-Roller QL2.1 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Ortlieb F6310-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 Set | Gepäcktasche |... Wardow Ortlieb F6310-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 Set | Gepäcktasche |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Frontroller Classic QL2.1 Paar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Sport-Roller QL2.1 - Paar Gelb Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ortlieb OF6310, Ortlieb Sport Roller Classic Sun Gelb 2 Stück. Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller QL2.1 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortlieb F6310-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 Set | Gepäcktasche | gelb Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Ortlieb F6310, Ortlieb Sport-Roller QL 2.1 Fahrradtaschen (Paar), 29L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F6310, ORTLIEB Sport-Roller - Vorderradtaschen sunyellow-black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 118,98 € Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Ortlieb F6310, Ortlieb Sport-Roller Volumen 29 Farbe sunyellow-black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 120,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 124,01 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Classic - Sunyellow/Schwarz Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 123,16 € Versand kostenfrei Gesamt 123,16 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-roller 2x 14.5L sunyellow - black 2x 14.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ortlieb F6310, Ortlieb Sport-roller 2x 14.5L sunyellow - black 2x 14.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F6310, ORTLIEB Sport-Roller (Paar) sunyellow-schwarz - Größe 29 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ortlieb F6310, Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 12,5l Fahrradtaschen Set-Gelb-One SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Sport-Roller Classic sunyellow-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Sport-Roller Classic sunyellow-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Gepäckträgertasche, Vorderradtasche
Ausstattung
Tragegriff, Tragegurt
mit Wickelverschluss
2
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunstfaser
reflektierende Elemente
PD 620, PS 490
wasserabweisend
Maße & Gewicht
30 x 14 x 25 cm
1.590 g
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram