Ortlieb Rack-Pack (S) olive Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Kompressionsgurt - Tragegriff - Tragegurt Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 67,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB K61H6, ORTLIEB Rack-Pack 24L olive outdoortrends ORTLIEB K61H6, ORTLIEB Rack-Pack 24L olive sofort lieferbar 67,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack S (24 L) olive DerOutdoorshop Ortlieb Rack-Pack S (24 L) olive 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb K61H6, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe olive naturzeit Ortlieb K61H6, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe olive Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack 24 - Olive Twinseasons Ortlieb Rack-Pack 24 - Olive Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Rack-Pack (S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB K61H6, ORTLIEB Rack-Pack 24L olive ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 67,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack S (24 L) olive DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb K61H6, Ortlieb Rack-Pack Größe S (24L) Farbe olive naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack 24 - Olive Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb K61H6-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack 24 | Weekender | 24 L oliv Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-pack 24L olive 24L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb K61H6, Ortlieb Rack-pack 24L olive 24L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTLIEB K61H6, ORTLIEB Rack-Pack olive - Größe 24 Liter (S) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ortlieb K61H6, Ortlieb - Rack-Pack 24 - Reisetasche Gr 24 l oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Ortlieb Rack-Pack (S) olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Rack-Pack (S) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Gepäckträgertasche
Ortlieb Rack-Pack
Ausstattung
Kompressionsgurt, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
PD 620
wasserabweisend
Maße & Gewicht
24 x 48 x 24 cm
670 g
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram